Программа повышения квалификации «Позиционирование университета. Вуз в публичном информационном пространстве: как создать свою историю успеха»
с 27 мая, 2019 по 29 мая, 2019

НФПК открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Позиционирование университета. Вуз в публичном информационном пространстве: как создать свою историю успеха».

ППК «Коммуникация и продвижение научных исследований»
с 26 июн, 2019 по 28 июн, 2019

НФПК и АКСОН открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Коммуникация и продвижение научных исследований»

Urban-Challeng
с 27 мая, 2019 по 29 мая, 2019

ВятГУ и НФПК открывают регистрацию на участие в первой встрече сетевого проекта опорных вузов «Urban-Challenge».

Международная конференция по устойчивому развитию и изменению климата
31 мая, 2019

31 мая 2019 г. в Москве состоится Международная конференция по устойчивому развитию и изменению климата (International Conference on Sustainability and Climate Change)

Всероссийская конференция с международным участием «Математическое и компьютерное моделирование в науке о материалах»
с 09 июн, 2019 по 12 июн, 2019

Программой конференции предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области моделирования структур и свойств материалов, устные сообщения специалистов, стендовые сессии.

Программа повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета»
с 19 сен, 2019 по 21 сен, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета».