Рабочая встреча проектных команд опорных университетов России
23 янв, 2019

23 января 2019 года в г. Москва состоится рабочая встреча проектных команд опорных университетов России. Встреча проводится НФПК, по инициативе опорных вузов, как площадка для обсуждения вектора развития и приоритетных тематик сетевого взаимодействия опорных университетов на 2019 год.

Программа профессиональной переподготовки кадров «Современные технологии управления университетом»
20 фев, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе профессиональной переподготовки кадров «Современные технологии управления университетом».

Программа повышения квалификации «Стратегическое управление университетом»
с 20 фев, 2019 по 22 фев, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Стратегическое управление университетом».

Программа повышения квалификации «Система управления проектами в университете»
с 21 мар, 2019 по 23 мар, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Система управления проектами в университете».

Программа повышения квалификации «Бережливый университет»
с 18 апр, 2019 по 20 апр, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Бережливый университет».

Программа повышения квалификации «Маркетинг и позиционирование университета»
с 11 июл, 2019 по 13 июл, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Маркетинг и позиционирование университета».

Программа повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета»
с 19 сен, 2019 по 21 сен, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета».